DIVERS (2 lithographies)

BARR (1958) et DELANGLADE   Lithographies 1 épreuve d’artiste, dédicacée et avec un petit dessin – 1 numérotée 146/180 en bas à gauche - 57 x 38 cm et 65 x 47 cm - Bon état et assez bon état, bon état et assez bon état (salissures et déchirures)

DIVERS (2 lithographies)