CANETTI Michel et PORTE UNE SIGNATURE (2 Lithographies)
L’ÉTALON WATERMAN et LE PAON. 1970 Deux Lithographies sur papier Arches et sur papier Rives– Sans mention de l’imprimeur - 1 signée et numérotée 3/20 en bas à gauche -Epreuve d’artiste - 65 x 50 cm – Non entoilées, bon état et assez bon état (salissures et petites déchirures)
3