ADVOCAAT Gunnvor (1912-1997)

RENAULT ELF-CANON  Lithographie sur papier Arches – Signée au crayon en bas à droite et numérotée 89/220 en bas à gauche – Bon état (petites salissures et plis)

ADVOCAAT Gunnvor (1912-1997)