Sakti BURMAN (né en 1935). Composition. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite etnumérotée 13/175 en bas à gauche. Haut : 46,5 cm Larg : 59,5 cm (à vue).
312