Emile DECŒUR (1876-1953) Vase Grés Signé 18 x 10.5 cm. Circa 1912 Vase Glazed stoneware Signed 7.08 x 4.13 in. Provenance : - Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris. - Collection privée, Paris
22