Null Base de narguilé en cristal de Bohême

Base de narguilé en cristal de Bohême Cristal à décor taillé à la mollette, monture en métal Bohême pour le marché Ottoman, XIXe siècle Base de narguilé piriforme en cristal incolore transparent à décor taillé de godrons, avec sa monture en métal à décor ajouré. H_25cm

242