Senza Mondo IV, 1998
Photographie couleur dans une boite lumineuse signée, datée, titrée et numérotée 2/3 au dos
78,5 x 78,5 x 10 cm
Provenance :
Galerie Zürcher, Paris
Collection particulière, Paris