Peter KLASEN (né en 1935) Container avec grillage, 1979

Acrylique sur carton si…

Peter KLASEN (né en 1935)

Container avec grillage, 1979 Acrylique sur carton signé en bas à droite, contresigné et titré au dos 50 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris

31

Peter KLASEN (né en 1935)