Abdoulaye KONATÉ (né en 1953)
Composition en gris plus bleu, 2016 Assemblage de textile, tapisserie signée et datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée sur un bolduc au revers 215 x 153 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Cette oeuvre est présentée sous importation temporaire