Sans titre, 2020
Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
49 x 41,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Bruxelles
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur