MOKE FILS (né en 1968) Nganda Moke 4x4, 2016

MOKE FILS (né en 1968)

Nganda Moke 4x4, 2016 Acrylique et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

44

MOKE FILS (né en 1968)