Null ETRO (attribué à)

ETRO (attribué à) Valisette en cuir naturel et toile enduite à motif paisley iconique de la maison, deux verrouillages latéraux (manque clefs), un organiseur de documents à l'intérieur. Dimensions : 32 x 45 x 11 cm env. Légères usures.

467