HERMES Montre bracelet, boîtier rond en métal, cadran à fond blanc et chiffres arabes. Signé HERMES PARIS, modèle "Clipper". Mouvement à quartz. Bracelet en métal à maille en "H" à bouble boucle déployante signée HERMES PARIS. Diam. : 31 mm. (Manque un clous.)
369