Null GUCCI

GUCCI Montre bracelet, boîtier rectangulaire en argent, cadran à fond crème à chiffres arabes. Signé GUCCI et boîtier numéroté. Mouvement mécanique. Bracelet en métal argenté et émaillé vert et rouge. Boucle à ardillon. Dimensions : 34 x 25 mm. (Fonctionne, mais prévoir révision d'usage.)

350