Null CARTIER (Must de)

CARTIER (Must de) Montre bracelet, boitier rond en métal, cadran à fond crème et aiguilles bleuies. Lunette inscrite de chiffres romains dorés. Signé Must de Cartier, modèle "21 Century". Mouvement à quartz. Bracelet en cuir rouge à boucle déployante signée "Cartier". Diam. : 28 mm. (Usures.)

333