CHRISTIAN DIOR SOULIERS (circa 1970) Paire d'escarpins en cuir noir mat et glacé à décor de petites roses en taffetas noir sur l'encolure du pied. Taille : 37 Hauteur du talon : 7 cm Légères usures, frottements, traces.
275