Null
HERMES (1972)

HERMES (1972) Sac « Constance » 23cm en box noir, fermoir « H » plaqué or sur rabat, anse bandoulière, poche extérieure Dimensions : 18 x 23 x 6 cm Légères usures, traces, petit accident à l'intérieur. Avec boite.

248