Null HERMES

HERMES Paire de sandales à talons hauts, recouvertes de satin noir, semelles en cuir, signées. Brides à décor de H strassé en métal argenté. Encollure du pied légèrement asymétrique. Taille : 37 Hauteur du talon : 10.5 cm Avec dustbags siglés.

246