Null ANONYME

ANONYME Sac de voyage format "doctor bag", er cuir havane à double poignée, fermeture en trois points, deux coulissants et un pression central, la doublure en tissu, une grande poche et une petite poche. Chiffrée "M.B." sur l'une des faces, six pieds de fond, un numéro de série à côté de l'un des pieds de fond "16". Dimensions : 37 x 50 x 24 cm Usures, traces, manques, salissures.

236