LOUIS VUITTON Valise rigide en cuir noir, les garnitures en laiton doré signées, le dessous renforcé par des baguettes de bois noirci. Début XXe. Dimensions : 30 x 70 x 15 cm Nombreuses usures, enfoncements, traces, manques.
233