HERMES - PARIS.

Sac à main de la collection “Cordelière“ à deux compartiments intérieurs et trois pochettes. Accastillage et fermoir en métal doré. Crocodile verni noir. Vers 1960. Très bel état. Légère patine d’usage. Dimensions : 24 x 16 cm. Provenance : Succession de Madame P.

319

HERMES - PARIS.