HERMES - PARIS.

Sac à main dit “Doctor bag“. Crocodile verni noir. Accastillage en métal doré. Signé. Dimensions : 28 x 23 cm. Circa 1960. Signé. Patine d’usage. Sans clé.

314

HERMES - PARIS.