JANERAND Daniel DU JANERAND (1919-1990).

Bateaux au port

Huile sur toile

Sign…

JANERAND

Daniel DU JANERAND (1919-1990). Bateaux au port Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 80 cm

427

JANERAND