Lachenal Edmond LACHENAL (1855-1930)

Plat en faïence émaillée noir

Signé "Lach…

Lachenal

Edmond LACHENAL (1855-1930) Plat en faïence émaillée noir Signé "Lachenal" D. : 29 cm

321

Lachenal