Manufacture BOIN (?) ( Escalier de Cristal) - PARIS
Partie de service ( dépareillé) en porcelaine blanche et filets dorés. Il comprend : Cafetière, tasses, six sous tasses, pots à crème.
Signé
Usures à la dorure