Null Hausse-col d’officier de chasseur de la Garde nationale.
Plateau en laiton…

Hausse-col d’officier de chasseur de la Garde nationale. Plateau en laiton. Motif à la grenade et au cor en argent. Avec doublure en peau blanche. A.B.E. Époque Restauration.

210