Null VATICAN
ORDRE DE ST GRÉGOIRE LE GRAND

VATICAN ORDRE DE ST GRÉGOIRE LE GRAND Croix de commandeur à titre civil. En bronze et émail. Poinçon de la Maison Arthus Bertrand. Cravate. 83 x 57 mm T.T.B.  Provenance : Pierre VAGO, architecte.

196