BULGARIE – HONGRIE et DIVERS Ensemble de médailles et ordres de chevalerie comprenant : – Ordre de Saint Cyrille et Méthode de 1re classe en écrin – Trois médailles d’époque soviétique. – Sautoir de membre de l’académie d’architecture internationale. Bronze doré. – Sautoir de membre de l’académie d’architecture des Philippines. Attribué au dos et daté 1963. – Diverses médailles de tables et souvenirs soviétiques. Provenance : Pierre VAGO, architecte.
193