Null BRÉSIL
ORDRE DE LA CROIX DU SUD

BRÉSIL ORDRE DE LA CROIX DU SUD Croix de commandeur en bronze doré et émail (petits éclats). 86 x 61 mm Dans son écrin de la Maison « La Royale ». Avec boutonnière. T.T.B.  Provenance : Pierre VAGO, architecte.

192