Null Ensemble comprenant :

Ensemble comprenant : – Photographie format cabinet du Général Jollivet portant ses décorations. Tâches. – Palmes académiques du Général en argent et émail. Ruban. Poids brut : 10 g – Arbre généalogique sur papier de la famille Jollivet Guibert. – Médaille « Oublier Jamais » du Général. Métal argenté.  Provenance : Général Jules JOLLIVET (1834-1914). Nommé officier d’académie en décembre 1885.

188