GRANDE-BRETAGNE Médaille de Crimée, en réduction, par Wyon. En argent. 22 x 18 mm – Poids brut : 4,5 g Ruban. T.T.B. Provenance : Enseigne Léon Guibert d’après la note manuscrite jointe.
185