Null FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR

FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile de chevalier d’époque Monarchie de juillet. Argent, or et émail (éclats). Ruban. 65 x 46 mm – Poids brut : 21 g B.  Provenance : René JOLLIVET.

181