Null TUNISIE
ORDRE DU NICHAN IFTKHAR

TUNISIE ORDRE DU NICHAN IFTKHAR Étoile d’officier, modèle de luxe au chiffre d’Ahmad II Pacha Bey (1929-1942). En argent travaillé à pointe de diamant, les branches émaillées et dorées. Monogramme doré. 66 x 44 cm – Poids brut : 22 g T.T.B.

170