Null RUSSIE
ORDRE DE SAINTE ANNE, créé en 1735.
Croix de 2e classe.
En or et …

RUSSIE ORDRE DE SAINTE ANNE, créé en 1735. Croix de 2e classe. En or et émail. Fragment de cravate (insolé). Poinçons de fournisseur impérial, « IK » de Jules Keibel sous les émaux, de titre 56 et d’année 1870 pour St Petersbourg sur l’anneau. 50 x 44 mm – Poids brut : 15 g T.T.B.

168