Null POLOGNE
ORDRE DE POLONIA RESTITUTA, créé en 1921.
Croix de commandeur du 1e…

POLOGNE ORDRE DE POLONIA RESTITUTA, créé en 1921. Croix de commandeur du 1er modèle, en vermeil émaillé avec sa cravate. Attache ressoudée. Revers daté de 1918. 59 mm – Poids brut : 40 g T.B. (éclat).

161