Null ORDRE DE MALTE

ORDRE DE MALTE Belle croix de Malte sous couronne en dentelle d’argent doré. Ruban en soie, à bouffette. 26 x 22 mm – Poids brut : 3,4 g T.T.B. Début du XIXe siècle.

159