Null GRANDE-BRETAGNE
ORDRE DE L’EMPIRE BRITANNIQUE
Croix de commandeur à titre…

GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE L’EMPIRE BRITANNIQUE Croix de commandeur à titre civil. En vermeil et émail. Avec sa longue cravate fermant à crochet. 82 x 64 mm – Poids brut : 32 g Dans son écrin de la Maison Garrard marqué (CBE) SUP.  Avec un dossier au nom de Alexander BARCLAY CBE en 1957, qui travailla au Science Muséum.

153