Null France. Aristide COLOTTE (1885-1959)

France. Aristide COLOTTE (1885-1959) Médaille en argent ciselé et gravé au monogramme « GV » entrelacé. Revers uni signé « COLOTTE » Ruban en moire noire à agrafe en argent. 45 x 31 mm – Poids brut : 15,6 g SUP.

147