Null FRANCE
MÉDAILLE MILITAIRE

FRANCE MÉDAILLE MILITAIRE Médaille militaire IIIe République. En argent, vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie.  La couronne de lauriers ornée de sept pierres du Rhin taillées façon diamants. Ruban. 47 x 27 mm – Poids brut : 20 g. T.T.B.

139