Null FRANCE
CROIX DU SIÈGE DE LYON

FRANCE CROIX DU SIÈGE DE LYON Croix en argent émaillée rouge et blanche (éclats et restaurations). Centre en or au profil du Roi marqué « UN DIEU UN ROI » et « SIEGE DE LION 1793 » à l’avers. Poids brut : 3 g Sans anneau, ni ruban. A.B.

133