Null FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR

FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile de chevalier d’époque IIIe République, modèle de luxe. En argent, émail, centre en or et vermeil et deux parties. Pointes et bélières ornées de brillants. Ruban. 58 x 41 mm – Poids brut : 22 g T.T.B.

129