Null ESPAGNE
ORDRE D’ISABELLE LA CATHOLIQUE.

ESPAGNE ORDRE D’ISABELLE LA CATHOLIQUE. Croix de commandeur en bronze doré et émail (petits éclats). Cravate avec attaches. 77 x 61 mm T.T.B.

125