Null CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE
Étoile d’officier
En vermeil et centre e…

CAMBODGE ORDRE ROYAL DU CAMBODGE Étoile d’officier En vermeil et centre en or émaillé (éclat). Ruban à rosette. 72 x 48 mm – Poids brut : 23 g T.B. à T.T.B.

124