Null ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
Étoile de chevalier.
En argent (petite répa…

ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile de chevalier. En argent (petite réparation), centre en or émaillé (éclat). Ruban ancien. 80 x 39 mm – Poids brut : 20 g T.B. à T.T.B.

118