Brevet de prévôt du 39e régiment d’infanterie de ligne donné par les maîtres de pointe Dessin rehaussé d’aquarelle et gouache. Fait à Dartnoor en Angleterre le 5 août 1813. Attribué à Mr Joseph Combe et portant de nombreuses signatures. 33 x 29,5 cm Sous verre. Cadre en pitchpin.

33