Null École française du début du XIXe siècle.

École française du début du XIXe siècle. Combat entre des hussards français et des cavaliers autrichiens. Époque Premier Empire Plaque ronde en porcelaine peinte. Diamètre : 9,5 cm Cadre doré. A.B.E.

26