Alphonse FIÉVÉE. École française du XIXe siècle. Capitaine de dragons d’état-major et sa monture,vers 1845-1850 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restaurations) 55 x 46 cm Cadre en bois doré.
18 .B