Null École française du XIXe siècle.
Portrait d’un officier d’état-major
Miniat…

École française du XIXe siècle. Portrait d’un officier d’état-major Miniature ovale (petites usures), cerclée de laiton doré, sous verre. 10 x 7,5 cm Beau cadre à suspendre en loupe.

14