Null Henri BAUD. École française du début du XXe siècle.
Dragon du 26e régiment.…

Henri BAUD. École française du début du XXe siècle. Dragon du 26e régiment. Époque Premier Empire Grande aquarelle signée et datée 1906 en bas à droite. 40 x 30 cm B.E.