PARIS Deux vases de forme balustre en porcelaine sur piédouche à décor polychrome à fond or pour l'un de motifs floraux pour l'autre de paysages. Première moitié du XIXe siècle, vers 1830-1840 (usures et restaurations) H : 30 et 28 cm
38